=Коты-Воители-Следы на снегу=

Объявление

Добро Пожаловать на Сайт "Следы На Снегу"!
Главный Администратор:
Туманная Звезда
Администраторы:
Еловая Тень Звезды
Модераторы:
Идет набор
Новости:
Ролевая недавно открылась,но у нас уже есть свой дизайн. Спешите занять места предвдоителей!
Погода и сезон в игре:
Сейчас Сезон Зеленых Листьев.
Солнце сильно печет,
жарко даже в тени.
Иногда дует легкий прохладный ветерок
и изредка капает
грибной дождик.
Анкета в племя
Правила
Наша Реклама
Ваша Реклама
Баннерообмен
Реклама у нас только
взаимная! Не регистрируйтесь только
для рекламы, для этого
есть специальный
аккаунт:
Логин:Кисик
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Коты-Воители-Следы на снегу= » ФанАрт » Арт Еловки


Арт Еловки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заказы-временно закрыты.
Трейды-открыты.
Гифты-всегда открыты.
Коммишены-та...о цене договариваемся в ЛС.
Кирибан-получит,написавший в этой теме 45 сообщение.

Мои персонажи:
Еловка/Fir
Черная стройная кошка с зеленоватым отливом на шерсти. Глаза-зеленые.Нос,подушечки лап,уши внутри-зеленые. На лапах темно-зеленые "носочки" и на груди такой же "воротничок".Когти черные и на каждом по зеленому пятнышку на конце. На шее золотой амулет в виде кольца,а в нем трехлистный клевер. В левом ухе зеленое кольцо.Волосы-светло-зеленые, собранны в два хвостика,закрепленных на концах резинками.

Нерри Райская Птица
Основной цвет шерсти-бежевый,но на нем много разных пятен. Волосы собранны в один хвостик сзади.Волосы радужные. На усах у Нерри разноцветные бусины,под глазами-разноцветные пятна. На задних лапах у неё очень длинная радужная шерсть.Хвост-радужный. На шей огромное золотое перо на ниточке. На голове-золотая диадема с изумрудным пером. Из ушек торчат разноцветные ниточки и из каждого уха плюс по одной длинной черной ниточке.На каждой ниточке висит по одной большой бусине.

Риннали Золотая Жемчужина/Rhinalli Golden Perl
Мускулистая рыжая волчица. Глаза-медовые.Вокруг глаз белая обводка. Нос,подушечки лап и уши внутри-розовые. Когти-золотые. Шерсть вокруг носа,на ушах и на лапах-коричневая. Грудка-белая. Волосы-светлые. На шее кулончик в виде половины ракушки и золотой жемчужины в ней. На языке золотой пирсинг. На правой передней лапке серебристая гетра в серую полоску.  На левой передней лапке серебристый напульсник. Также на одном из пальцев на левой лапе серебряное кольцо в виде разбитого сердца (тоже серебряного). Еще могут быть у Ринки крылья. Золотые,прозрачные,как на картинке внизу,обведенные черной линией.

Физзи Розовый Закат/Fizzy Pink Sunset
Серая кобылка. Глаза-голубые.Уши-рыжие. Грива и хвост-розовые. На левой передней ноге серебряный браслет. Очень толстый.На нем изображен дельфин. Под глазами у Физзи разноцветные пятна.

0

2

Все,выставленное выше,by me.Брать запрещено.Вот еще примеры моих работ.

0

3

Вот Нежнолепестковая.

0

4

Вообще классно рисуешь! Жаль, что я не умею((( А где скачать фотопопу и взять от неё ключ не знаешь? ^^

0

5

Туманная Звезда
в любом поисковике набираешь "скачать фотошоп" и скачиваешь.У меня фотошоп 6.0. Я скачивала CS4,но он мне не понравился.Жутко неудобно в нем что-либо делать. :disappointed:

0


Вы здесь » =Коты-Воители-Следы на снегу= » ФанАрт » Арт Еловки