=Коты-Воители-Следы на снегу=

Объявление

Добро Пожаловать на Сайт "Следы На Снегу"!
Главный Администратор:
Туманная Звезда
Администраторы:
Еловая Тень Звезды
Модераторы:
Идет набор
Новости:
Ролевая недавно открылась,но у нас уже есть свой дизайн. Спешите занять места предвдоителей!
Погода и сезон в игре:
Сейчас Сезон Зеленых Листьев.
Солнце сильно печет,
жарко даже в тени.
Иногда дует легкий прохладный ветерок
и изредка капает
грибной дождик.
Анкета в племя
Правила
Наша Реклама
Ваша Реклама
Баннерообмен
Реклама у нас только
взаимная! Не регистрируйтесь только
для рекламы, для этого
есть специальный
аккаунт:
Логин:Кисик
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Коты-Воители-Следы на снегу= » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
-[b]Имя[/b] 

-[b]Цепь имен[/b]  

-[b]Внешность[/b] 

-[b]Характер[/b]

-[b]Возраст (в лунах)[/b] 

-[b]Пол[/b]  

-[b]Племя[/b]

-[b]Статус в племени[/b]

0

2

-Имя
Еловая Тень Звезды

-Цепь имен 
Ёлочка-Еловочка-Еловка-Еловая Тень Звезды

-Внешность

Еловка вся черная,но на шерсти есть зеленоватый отлив. Глаза-ярко-изумрудные.Шерсть мягкая и короткая. Подушечки лап у неё зеленые. Усы-темно-зеленые.Уши внутри-черные. Когти черные,но на концах по зеленому пятнышку. У Еловки на шее кулон.Золотой круг,а в нем трехлистный клевер,чуть темнее. Висит этот кулон на золотой цепочке. На груди у Еловки темно-зеленый "воротничок",а на лапках такие же "носочки".

-Характер
ловка добрая,заботливая и отзывчивая.Всегда готова помочь и поддержать. Обожает возиться с котятами.

-Возраст (в лунах)
22 луны

-Пол 
Кошка

-Племя
Речное

-Статус в племени
Предводительница

З.Ы.Если в Речном занято место предводительницы,то тогда  я буду в Грозовом.
Да, я в Речном. Приветствую новую предводу Грозы! ;)
                                                                                                                        =Туманная=

0

3

Принят.Приветствуем нового предводителя Сумрачного Племени!Тебе ник менять?~Еловка

-Имя
Death shade

-Цепь имен 
Теньёк-Тень-Death shade-Death Stars hade

-Внешность
котяра с огненно-рыжей шерстью с красным отливом, наиболее заметным при свете солнца. Шерсть средней длины Иногда проступают ярко-рыжие полосы, хвост пушистый, со светлой кисточкой на конце. пушистая,округлённая мордочка с аккуратными усами, розовенький  нос. Чуть грудка, коричневые уши. Все эти признаки во внешности делают Мистрель очень похожей на лисицу. Волосы медно-рыжего, темного оттенка. Глаза у кошки теплого зеленого, светлого оттенка грудка. Особенность во внешности кота - большое тело и маленькие лапы.На шее ошейник как у Бича.

-Характер
эгоистичная особа а-ля "идите-все-лесом-мне-на-вас-начхать". Одиночка до мозга костей, не признает жизнь в группе, не верит в дружбу. Всегда идет своим путем. Безжалостно использует тех, кто попался ей на пути и попытался втереться в друзья - в итоге "друзья", остаются ни с чем. Тень Смерти всегда знает, чего хочет, ставит перед собой цель и добивается ее, вне зависимости от проблем, способных ее остановить. Ненавидит тисканья, сопли, и вообще отвергает любовь. Хотя... Может, судьба сведет его с кошкой, способной растопить холодное сердце?..

-Возраст (в лунах)
17

-Пол
кот

-Племя
теней

-Статус в племени
предвода

Отредактировано Death shade (2009-08-11 19:44:22)

0

4

Death shade написал(а):

Тебе ник менять?

можно но не желательно

0

5

Death shade
Ну,просто предводитель с воинским именем...Как-то странно....Ну,пусть Туманная Звезда решит.

0

6

Не надо, мне ник нравится, да и анкета прикольная)))

0

7

Надо бы немного еще добавить в характер и внешность.~Еловка

-Имя
Мотылинка
-Цепь имен 
Мотылек - Мотылинка - Крылатая комета
-Внешность
серебрянная кошка с синими глазами
-Характер
упрямая, гордая, добрая, нагловатая, любознательная
-Возраст (в лунах)
13 лун
-Пол 
ж
-Племя
Сумеречное
-Статус в племени
воительница

Может пока оставим всё как есть? А то просто форум пока только набирает силу и...:flirt:

Отредактировано Мотылинка (2009-08-12 17:33:57)

0

8

Принята воительницей в Ветер.~Еловка

Имя  Чернохвостая

-Цепь имен  Чернышка-Чернохвостка-Чернохвостая-Чернозвёздка

-Внешность Чернохвостая-это чёрная кошка от носа до кончика хвоста! С выразительными зелёными глазами и длинными мускулистыми лапами, элегантная. С красивой походкой, при этом высоко подняв голову.  Гладкошёрстная, аккуратная кошечка. Сама небольшого размера, с длинными когтями на лапах.   

-Характер спокойная кошка, застенчевая, очень ревнивая, нежная и ласковая, а так же жизнерадостная! в летние деньки любит побегать за бабочками. Любит маленьких котят, особенно с ними играть.  Часто заходит в детскую, чтобы пошалить с малышами!

-Возраст (в лунах) 12 лун

-Пол  кошка

-Племя Ветра

-Статус в племени воительница

Отредактировано Чернохвостая (2009-08-12 17:34:44)

0

9

Имя
Звездиника
Цепь имен 
Звёздонька.::.Звёздочка.::.Звездиника.::.Звезда Рассвета
Внешность
Небольшая по размеру кошка,шёрстка мягкая,серо-полосатая.На грудке маленькое белое пятнышко в виде звезды,поэтому меня так и назвали!Лапки тоже серые,но подушечки,как и у всех,розовые!Глаза тёмно-серые,но яркие,носик тоже розовый.
Характер
Добрая,но иногда взрывная.Стараюсь сдерживать себя,но не всегда это получается.Считает,что коты жадные и корыстные,не достойны её дружбы.Но если это лучший друг Звездиники,то она его не бросит даже после предательства...
Возраст (в лунах)
26 лун
Пол 
Кошечка
Племя
Племя Теней
Статус в племени
Воительница

Отредактировано Звездиника (2009-10-23 21:01:33)

0

10

Я вернулся!

0

11

Я огнено рыжий кот с голубыми глазами я люблю Чернохвостку

0

12

Имя:Кисик       Цепь имен:Кисик ...Янтарный Коготь ...Коготь.          Внешность:по размеру огромный пушистый шерсть огненно рыжая глаза голубые.     Характер:ворчливый иногда взрывной мой лучший друг Теньек.            Возраст ( в лунах) 27 лун.                       Пол: кот.          Племя ветра.              Статус в племени : Старший воитель.

0

13

Имя:Уголь смерти.         Цепь имен:Уголь - Уголек- Уголь смерти.    Внешность:Огромный кот с короткой темно-серой шерстью. Глаза голубые когти острые на шее ошейник как у Бича.   Характер:эгоистичная особа
А-ляидите-все-лесом-мне-на-вас-начхать.одиночка до мозга костей,не признает жизнь  в группе,не верит в дружбу.Всегда идет идет своим путем.Безжалостно использует тех кто попался на пути.Уголь смерти всегда  знает чего хочет,ставит перед собой цель и добивается ее,вне зависимости от проблем,его остановить.ненавидит тисканья ,сопли любовь.Хотя...Может судьба сведет его с кошкой ,способной растопить холодное сердце?..

0

14

Возраст в (лунах). 17 лун пол:кот племя:Теней. Статус:глашатай

0


Вы здесь » =Коты-Воители-Следы на снегу= » Анкета » Анкета